Alois Hernick,
Wien 1970-1939 Winterlandschaft mit Wolf, Öl auf Karton, 51 x 77 cm . signiert. A. Hernick, Rahmen beschädigt, gering verschrammt
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
30.09.2009 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 110,-
Alois Hernick,
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Favoriten: Varia, Möbel, Teppiche, Bilder |
Data: | 30.09.2009 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 19.09. - 30.09.2009 |